Фильтр топливный Seat Cordoba,Ibiza,Skoda Fabia (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F304201 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 129 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Volvo, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, BMW, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Signum, Outlander, Passat, Polo, Extol, Fabia, Punto, 406, Fox, Toledo, Rapid, A1, Transporter, Endeavor, Roomster, Astra, Cordoba, S80, Ibiza, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369336-sm |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴

