Фильтр топливный Seat Cordoba,Skoda Fabia (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F310601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 152 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369193-sm |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴

