Фильтр топливный Volvo XC60,V70,S80 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F314401 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 140 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80, V70, XC60, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 372970-sm |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

