Фильтр топливный VW Passat 98-05 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F302101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 152 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Peugeot, Opel, Lancia, Hyundai, Iveco, Jeep, Kia, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, ГАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Boxer, Brava, Bravo, Ducato, AR 6, Escort, Espace, 960, Caddy, Fiesta, Cherokee, Frontera, Golf, H 1, Ronda, Gazelle, Fiorino, Vectra, Ibiza, Super 5, 156 , 33, 100, Jetta, 240, 11, Jumper, Kadett, Maestro, 164, 2000-3500, 19, 20, 21, 145 , 146 , Fuego, Mascott, Master, 155 , Matrix, 25, H-1 / Starex, 10, Omega, Orion, Palio, Passat, Porter, CJ5, Punto, Prisma, Range Rover, Rapid, 440, Regata, Rio, Ritmo, Duna, Argenta, 6, Sierra, 740, 80, Superb, Tempra, 940, Thema, Tipo, Trafic, A4, Transit, A6, Transporter, Accent, AR 8, Uno, Combo, Alfetta, Ascona, Astra, Corsa, Croma, Hijet, Daily, Dedra, Defender, Delta, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368535-sm |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

