-5%

Фильтр топливный Газель,Волга дв.406,405 (хомут) (пр-во SCT)
179 ₴
170,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 143001-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Газель,Волга дв.406,405 (хомут) (пр-во SCT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ST314 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 162 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Nissan, Lancia, Jaguar, Mercedes-Benz, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Boxster, XJ, C-Class, C2, Espace, Zeta, Expert, V-Class, RLE, G-Class, Golf, Kaefer, Ibiza, Super 5, Z1, Jetta, 11, Jumpy, Maestro, 124, Laguna, 164, 2000-3500, 19, 21, Fuego, Master, Spider, B10, B3 , 25, B6, B7, B9, C1, 3, XJSC, Passat, Polo, Primera, Yugo, Sport Spider, 405, Range Rover, Rapid, Rexton, S-Class, XM, Safrane, Trevi, Scudo, 6, 605, Windstar, MGR V8, 7-Series, Sprinter, Superb, 911, SZ, Toledo, Trafic, A4, A6, Transporter, RZ, Clio, Alhambra, Ulysse, Vanette, Corrado, Vito, Beta, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 143001-sm |
Информация для заказа
- Цена: 170,05 ₴
