-5%

Фильтр топливный Газель,Соболь,Газель NEXT,Бизнес,Волга дв.406,405,4216,Evotech 2,7 (защелка) (пр-во SCT)
278 ₴
264,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 145076-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Газель,Соболь,Газель NEXT,Бизнес,Волга дв.406,405,4216,Evotech 2,7 (защелка) (пр-во SCT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ST374 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 172 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Continental, Mondeo, Continental Flying Spur, Toledo, Multivan, A3, A4, Transit, Transporter, A8, Octavia, Leon, TT, Passat, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 145076-sm |
Информация для заказа
- Цена: 264,10 ₴
