Фильтр топливный Citroen Jumpy (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F303201 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 126 мм |
| Внешний диаметр | 123 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Smart, Fiat, Skoda, Ford, Porsche, Plymouth, Peugeot, Lancia, Honda, Mini, Iveco, Mercedes-Benz, Mazda, Audi, BMW, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 3, Ducato, 307, 308, Octavia, Jumpy, Xsara, Mini Clubvan, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, Passat, Zeta, SX4, Expert, Voyager / Grand Voyager, Colorado, Fiesta, 911, 406, 407, Focus, Fortwo, Fusion, 206, 207, A6, A4, Civic, Grand Vitara, Clubman, Ulysse, Xantia, S40, V50, 1007, Corolla, Sundance, B-Class, Berlingo, Scudo, Daily, Xsara Picasso, Suburban, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361812-sm |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴

