Фильтр топливный Ford Fiesta (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F302501 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 166 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Tourneo Connect, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361807-sm |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

