Фильтр топливный Mercedes Sprinter (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F302301 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 107 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 1000-Series, A-Class, V-Class, Vito, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361805-sm |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

