Фильтр топливный VW Transporter (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F300101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 173 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Peugeot, Opel, Nissan, Honda, Jaguar, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Bluebird, 3, J5, 306, Jetta, Octavia, XJ, Jumper, Kadett, Sportage, Passat, Sprinter, X 1/9, 323, CAMPO , Sunny, 80, Caddy, Polo, Expert, Porter, ZX, Felicia, 512 BB, 940, Lupo, Toledo, Zafira , 440, Transporter, Iltis, Ritmo, Civic, Golf, 2104, 460, Alhambra, Almera, Xantia, Ascona, MGB, Cordoba, Corsa, Admiral, Berlingo, Ibiza, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361798-sm |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

