Шаровая опора рычага, передняя ось (левая резьба) Renault Master III 10- (пр-во Moog)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-BJ-12502 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 78 мм |
| Размер конуса | 23.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 374008-sm |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴

